Евгений Муравьёв

как заставить себя накачать пресс. сколько раз хотел, брался и оставлял. где взять упорство???

Андрей Соловьёв

заспорь,
или выкинь фотки в инет и заведи дневник с фотками каждый день (фото пресса)!

Софья Кравцова

бля найди се просто сильный демотиватор чтоб было упорное желание качать пресс! типо тёлка нрава на пляже хочеш перед ней по выёбываться

Конфетная Зая

Не жди заплывшего жиром живота, потом тупо сил не будет, и будет много много комплексов, молодой, красивый и такой ленивый....

Се
Сергей

на базаре спроси, может кто продаёт.

Наталья Пахомова

есть несколько методов как воспитывать силу воли, сомневаюсь что если вот так тебе написать то ты прям и кинулся это делать . если надо будет спросишь посоветую

Lacoste Xz

ходить в качалку с другом

Маргарита Басенко

да просто когда фильмы вечером если смотрите лягте на полу ноги под диван и качайте сколько можете и каждый день прибавлять по 10раз
потом привыкнетет понравится и вообще запишитесь в спорт клуб там всему научат

Kurbon Otambekov

ради счастья в семейной жизни качайся)

Заир Абдуманап Уулу

Пресс быстро и легко можно накачать с помощью мобильного приложения
Сит апс (набирать по английски)
Приложение шикарное, с помощью него быстро приведешь тело в порядок )
Желаю удачи

Ирина

самое лучшее пойти в фитнес клуб, и заразиться атмосферой, там очень много накаченных, подтянутых, а как пресс качают - загляденье!

Ев
Евгений

В самом себе.