Роман Доний

родственники мужа дочери запрещают мне видеться с внученькой, как вести себя в данной ситуации?

это горе моей семьи! я свою капсюлю с рождения вынянчила! молодежь разбежались. дочь покатилась под откос а отец забрал внучу себе обещая при этом что я в любое время смогу её видеть а оказалось наоборот!!! НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ Я ТО ВИНОВАТА???

Ni
Nikita

А мать (ваша дочь) не решает, кому видеться с ребенком?

Joni Si

Мммм.... да.... может раньше нужно было думать, до запретов!

Олег

Неплохо было бы написать предысторию, почему так случилось.

Яна Никишина

даже боязно предпологать причину такого решения

Кирилл Егоров

если Ваша дочь не лишена родительских прав, то она имеет право на общение с дочерью

и Вы можете присутствовать при встрече, если мать не возражает, независимо от воли отца

**
*romeo *

Раз вы воспитали проблемную дочь, то теперь семья отца ребенка не хочет наступать на одни и те же грабли, вам попросту не верят. Пробуйте общаться с внучкой в присутствии ее отца.