Н&
Надежда &&&&&&&

Как приготовить не свежее мясо?

.
как приготовить не свежее мясо? с одной стороны немного темно зеленого цвета с другой стороны нормального цвета, пахнет как то странно, НО не неприятно, мясо 3-4 дня лежит в холодильнике.
Хотел его пожарить но что то боюсь.
Какие могут быть последствия употребления такого мяса?

бля я есть хочу, жалко мясо.

я могу только пожарить=(
не люблю варить и долго это...

Ка
Катюша

выкинь в окно собакам

Дария Езерская

Лучше его никак не готовить. Выкинь.

Kloyh Feoktistov

действительно не стоит его употреблять! лучше выкинь.
я думаю, что отравиться им можно.

Елена Гурченкова

придется расстаться с мясом

Сергей Краснухин

Че, кроме зеленого мяса дома ничего нет?

Мария Николаева

жарить нет. а вот сварить с большим кол-вом специй можно. только слейте первую воду после закипания и снова залейте кипятком. кастрюлю и мясо после слива тоже лучше промыть.

Чу
Чуркин

Помню залежались кости рубленые с мясом (для собак) аж позеленели. Вонь - страшная. Я их в казан и жарил их в смальце минут 40. От запаха и след простыл. Вот почему стремно есть мясное. Могут любую дохлятину приготовить так, что запаха не будет. Помой, вымочи в уксусе и жарь.

Ма
Марал

Ну уж раз жалко выбрасывать.... Срежь зеленую сторону и подольше промой в проточной холодной воде. Если будешь жарить, то лучше туши (это дольше в приготовлении) с добавлением воды. И побольше лука и специй. Хотя запашок все-таки будет не Айс....

Ол
Олег

Зачем оно вам? поясните