Юл
Юлия

Девушки, почему вы не можете дружить с мужчиной может в этом причина что они вам не подходят?

Если вы не в состоянии дружить, а в состоянии лишь быть его любовницей то все держится на внешности, романтике, сексе и как только это начнет ослабевать (а рано или поздно это неизбежно) то начнутся бзики, наезды, эгоистические намерения против друг друга. Да просто вы дружить не в состоянии, и можете лишь быть любовниками, а значит, вас связывают, прежде всего, инстинкты, а не человеческие отношения – в этом вся проблема. Так?

Так почему же вы не можете стать другом мужчине, прежде всего, а не любовницей?

Dmitry Voodoo

Дружить могут со всеми. Только не понятно что ты подразумеваешь под словом дружить.