Олег Панк

Мы поступили, как СКАЗАНО В БИБЛИИ. Наградит ли Господь за это нас? Вот что мы сделали.

Служу в полиции. К вечеру вчера привезли ребята из ППС одного человека, весьма пьяного и нравом скверного, уголовника. Я же был на сутках. Мы всей сменой смирили его, и делали, что нам угодно. Мы познaли его, и ругались над ним до утра.

Елизавета Виноградова

Унижающий другого сам унижен будет

Анастасия Головина

Кстати получается, что лишать девственности пьяных выпускниц сам бог велел?

Ай
Айгуль

А ты дальше читать Библию не пробовал? Как Бог потом жестоко наказывает таких вот насильников?)