Инна Зудина

Совместимость групп крови относительно детей или типа того...

Ну, наверное, каждый про это слышал, что, типа, родители определённых групп крови не могут иметь детей или они вряд ли выживут или будут очень серьёзно болеть... Или типа того... я сам такое слышал, но забыл подробности. Какие там группы и резусы не совместимы? 🙂

Михаил Беляков

все это глупости. Способность иметь детей зависит от репродуктивной функции родителей, а не от группы их крови!

Павел Колокольцев

Все совместимы, только есть риск резус-конфликта. Если у мужчины он +, а у женщины -, то может произойти выкидыш. Но даже тогда первая беременность почти всегда с благоприятным исходом, подробнее расскажут в перинатальном центре.

Антонина Яхонтова

Если у отца резус положительный, а у матери резус отрицательный, то у ребенка будет резус положительный и развивается так называемый резус-конфликт. Но первый ребенок у таких пар обычно рождается здоровым.

Женя Пестова

Читай владимира авдеева расология ты многое узнаешь о чем даже не догадывался, вообще если у тебя 1+ то у жены жолжен быть 1+ , если 2+ то у жены 2+ ,если 4- то у нее 4- , всё понятно? И цвет глаз должен быть у вас одинаковый. в идеале чтоб все эти признаки аналогии были у всех родителей и бабушек дедушек, нелегкая это задача ...В википедии есть статья о крови там статистика о смешении родительских групп крови какие будут у детей.. . В общем и целом 4- это вырожденцы в полной своей красе. 3- недалеко от них ушли. 1+ это идеальная группа крови во всех смыслах. Читай сынок авдеева, не найдешь где скачать я тебе скину файлы