))
))))) )))))

скажите пожалуйста помогает ли чай с молоком при ушибе уменьшает ли он гемотому

Дмитрий Ярмолюк

Никаким образом чай с молоком не связан с уменьшением гематомы, скорее надо лёд прикладывать и делать местно снимающие отёк и болеутолящие мази или примочки

Armen Zurnachyan

Чай с молоком - хорошее мочегонное средство. Теоретически если гематома это скопление жидкости, то может и помочь. Но сейчас столько всяких более эффективных средств!

Анатолий Милкин

Ты больная да 0_-

Анастасия Попивчук

Мазь свинцовая помогает, а эти народные средства ((((((

Татьяна Решетова

ГемАтому. Нет, не помогает, не уменьшает. Да и с чего бы?

Alexandr Biryukov

Никогда не слышала об этом.

Nikita Milanovsky

Лучше делай холодные компрессы (лед в платок/салфетку) в месте гемАтомы.

Ир
Ирина

Попробуйте свинцовую примочку, лёд, гепариновую мазь, бадягу, мазь актовегин хорошо помогает.. .
Чай с молоком-хор. мочегонное, выводит жидкость из орг-ма, снимает общие отёки. например, ног...