Анастасия

беременность и гапатит С

Добрый день !!!
У меня вопрос в отношении беременности.
Я и мой муж заразились гепатитом С.
Оба мы прошли лечение пегасисим и ребетолом, по пол года.
Уже прошло два года после лечения.
Анализы у обоих хорошие, ведем здоровый образ жизни.
Планируем ребенка.
Вопрос: - могу ли я родить здорового ребенка ???
Какие риски ???
Спасибо.

Smokli Roland

Нет такого заболевания- оно всё только по анализам.. . По анализам нашли, лечили. вылечили.. . Так что основная и единственная проблема здесь- это токсичность того, чем лечили.. . Но думаю, что за полгода организм успел большую его часть вывести.. . Если хватит мужества, постарайтесь "не разводиться" на превентивное лечение, или хотя бы прочитайте анотацию на препараты, которыми Вас собираются предохранять...

Михаил Ф

Если вылечились, то все будет хорошо.

Надежда Астафьева

Если анализы на РНК вируса отрицательные, то нет абсолютно никаких рисков.