Светлана Комова

вот какой муж лучше у кого тощая супруга и ли пухленькая?)))

Кирилл Отдельнов

жену свою не хаю я
и никогда её не брошу
это со мной она стала плохая
брал то её я хорошую

Антон Мазухин

Муж лучше щедрый и любящий) )
А если у моего мужа будет пухленькая жена, я плакать буду, сильно-сильно!

Надежда Астафьева

Лучший муж который любит свою жену, независимо от того худая она или толстая думать надо прежде чем жениться)

Елена Перова

это что за намёк???)))

Мария Смусенко

Порядочный...

Инна Рафикова

"кому арбуз, а кому свиной хрящик"

Лариса Близнякова

а при чем тут муж?

Ищенко Алексей

у меня была тощая сейчас пополнела.. . -но так лучше я не стал)))

Кр
Кристина

У кого жена удовлетворенная, во всех смыслах этого слова.

Вероника

Пророк Мухаммад обращаясь к мужчинам, говорил- Лучший из вас тот, кто лучше относится к своей жене.
Так что неважно полная она или худая.
если она счастливая. то супруг заслуживает уважения.

Петр Никулин

Лёвчик, у тебя сломался насос?)

Илья С

заботливый, любящий, это наверно важнее

Лысый Дядька

А можно спросить: у кого стройная или с ожирением 🙂 Главное, чтобы любил )