Лена Шмакова

Что делать? Блин, как я скажу родакам если она беременна.. нам 14лет... меня папа убьёт!

Альбина Макаренко

Не убьет.
Кто не мечтает поплясать на свадьбе у правнуков....

Сергей Боровик

покричат и успокоятся, когда конец мокал, чем думал?

Sa
Saikal

Скажи, что ты продолжил его род.

Людмила Крючкова

Сразу видно что малолетки. Она еще не беременна, о он уже женится....

Юрий Носиков

Не, не убьет. Ты лучше походи по магазинам - нужно же костюмчик подобрать под свадьбу. Если вам по 14 лет, то с ребенком и благославлением родителей вы можете идти и играть свадебку. А ты как хотел? На презик денег нет, а на свадебку найдется

Юлия Бобрышева

правильно сделает

Roma Mitrokhin

Малолетние уроды.

Ульяна

как скажешь? языком, конечно, надеюсь, что не тем местом)) ) ничего, ты лучше подумай, что с тобой сделают её родители))

На
Настя

чем думал? я в твоем возрасте предохранялся!

Оксана Шитова

а сказать придется, больше делать нечего, или подождать, пока сами заметят. про презервативы не слышали что ли?

Вадим Суслин

а думал тем же, чем дитя делал?)) ) сопляк и нытик.

Ваня Койпиш

Эта мысль до секса не возникала? Не убьет, сам виноват, раз так воспитал. Чего же вам не хватало по жизни то, раз вы себе такой досуг организовали? В любом случае без родителей вы полный ноль, и сами эту проблему не решите.

На
Наталка

И ПРАВИЛЬНО сделает!!!!

Александра Заренкова

Это, конечно, очень плохо... но только без паники ...может всё и обойдётся хорошо... бай Бог!

Евгений Немчанинов

Не скажете - все равно узнает, только когда уже ничего не поделаешь

Алексей Почуев

так круто же: в 14 - уже папа, в 28, может, дедом станеш, а в 42 - прадедом...

Татьяна Нефедова

иди мальчик отсюда, иди!

Юлия Насимова(Киселёва)

Скажите родителям. А дальше как они скажут так и будет.