Екатерина Фадеева

"extended release elite xt ", как его лучше пить и, когда?

Купил себе протеин "extended release elite xt ", вопрос, как его лучше пить и, когда. Наращивание мышечной массы, не сушка.

Ира Колегова

утром и после тренировки
можно еще в течении дня порцию выпить (по желанию)

Sh
Shamshod

Странно и ужасно, как можно что либо покупать не зная что это, когда пить и для чего, уау.
Это бюджетный многокомпонентный протеин, пьётся между приёмами пищи, 1 совок - 1 порция. В другое время подходит, но очень слабо; после трени купите - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка.