Иван

что значит если продавец затягивает с продажей машины, долго ли делается техосмотр?

Дмитрий Зайка

техосмотр делается очень быстро.. единственная проблема очередь.. может кинуть с деньгами хочет или просто мудак..

Ол
Ольга

а если оформить сделку правильно - т. е. он снял с учёта, заключили дроговор, получили машину, отдали деньги и поставили на учёт, то и кидалова не будет