Анна Ситикова

поливалка не крутится. Что делать? Может не хватает напора???

Ек
Екатерина

Или напора не хватает или шланг перегнулся

Сергей Селиванов

засорилась может

Вячеслав Сюникаев

Клапана открыть не пробовали?

Эдик Жолобов

Попробуйте развернуть лопасти с отверстиями в одну сторону, и чтобы не вверх напор шел...

Алишер Хабибуллаев

Какая поливалка? Для чего?

Ко
Коля

Может в ней фильтр стоит где нибудь на входе и он засорился сам день провозился с опрыскивателем пока не нашел его фильтр на входе в ручке при чем в инструкции о нем полный молчек .

Кр
Кристина

Купите поливалку-улитку а эту выкиньте.