Юлия Нэш

Как правильно мыть британского кота которому 4 года?

@(
@юличка@ (@@@)

Так же как и других. Хотя зачем вообще мыть кошек? Неужели он ну прям совсем грязный или блохастый?

Ан
Анютка

Один помыл, теперь палец лечит! Что за необходимость мыть кота? Обгадился, что ли? Они сами, прекрасно, за собой ухаживают. Главное в мытье, просушить, как следует, чтобы не простудился. А потом кот, долгое время будет наращивать смытый защитный слой на коже. Не подойдет шампунь, так и линять начнет сильно!

Сергей Суховерхов

Ни как! Зачем Вы его моете и какие цели этим преследуете? Но в любом случае применять только качественные профессиональные шампуни, иначе неправильным купанием наживете проблем с шерстью и кожей!

Татьяна Могилевцева

как всех котов, особых рекомендаций нет

Вадим Чугин

в зоомагазинах есть шампуни для кошек

Евгений Шепилев

не надо его мыть без нужды если не испачкается только. может заболеть - знаю такой случай большинство кошек терпеть не могут воду вот такая исключение: http://www.youtube.com/watch?v=Fj73JF_bhjc