Марьяна

вопрос парням и мужчинам.... чистая любовь или горячий секс?

Александр

одно с другим не пробовала мешать?

На
Настёна

Любовь, отгулял на лево и направо хочется что т большего а найти трудно так как каждая 2 уже на 1 и 2 день шпили вили

Евгений

Любви в природе нет, поэтому я выбераю реальность то бишь секс.

Павел Сорокин

Горячий секс с пьяным в сиську бревном в которое яйца проваливаются?

Елена Бардина

здоровый секс: -)

Стасончик Бабалов

Это 2 очень хороших сравнений, которые люди думают, что могут обьеденить. И это глупо, потому что Любовь как дух и секс как плоть. Дух противится плоти, а плоть духу, то есть ка вода и огонь. Обьяснять какая цена духа и плоти бесмысленно, ведь все равно не понять. Любовь может сотворить истинное чудо, а секс нет. По-этому я выбираю Любовь.