Елена Бокова(Гришина)

На диске очень мало места. Нашла какие то "резерные копии", можно удалить? (фото)

когда-то после переустановки Виндоус, мастер сказал " восстановить оттуда данные". я так и сделала, все папки и мои файлы "встали на места". А теперь нужна ли эта резервная копия? И не удаляться ли данные, бывшие в этой копии, которые я "разархивировала ( так скажем) , теперь?

Артур Ооо

Они не нужны это как копия листочка бумаги вроде одинаковые а один запасной

Андрей Михеев

Резервные копии можно удалить, но лючше воспользуйтесь программой "Ccleaner" Она все барахло за вас очистит

Ядовитая Звезда

да удаляй все нах!