Bobur Qodirov

Стоит ли сейчас покупать Никон д700?

Хочу перейти на ФФ, новые модели не нравятся.. ни д800,ни д600...сейчас фотографирую на д300с... случайно увидел в объявлении продатся д700 с пробегом 5 тыс кадров всего, за 1250 евро.

Ив
Иван

тоже с д300с переходил на фф, тем же выбором мучился. Чуть не взял с рук Д700, уже и продавца нашел в своем городе. В последний момент передумал, добавил деньгу, и взял с нуля Д600. О чем собсно ни разу и не пожалел. Матрица там просто инопланетная, после нее старые равы с трехсотки даже ковырять в редакторах не хочется - настолько все деревянным кажется.
Семисотка тоже зверь-машина, но все же мне было стремно отдавать приличную сумму за побеганную б/у камеру образца 5-летней давности, без гарантии, и с неизвестной историей косяков и ремонтов. Поэтому лучшим выходом видел покупку новой камеры. Д600 поначалу, до покупки, тоже казался не комильфо, судя по отзывам интернет-воинов, и в руках-то ее не державших. И брал камеру со стремным чувством, что отдаю такие бабки, а вдруг не приживется она у меня?
В итоге сейчас уже более 2х месяцев на 600ку снимаю, и если честно, то тащусь с нее как удав по асфальту. Камера просто охренительная. И после нее уже даже 700ка реликтовым артефактом кажется.

Cvetic B

У меня семисотка и я доволен как слон. Другое дело, я бы поискал такой же, но новый. Ну из тех, что залежались на складах. Цена не будет на много выше бэушного, зато надёжнее. У этой камеры и максимальный ИСО вполне приличный и всё остальное тоже.

Юрий

Сейчас не стОит. Лучше завтра с утра.

Рузана Дышекова

Купи D600 и не мучайся. D800 для тебя будет тяжеловат в свете понимания. И он дешевле, возможности почти те же, что и у старшего собрата.

Иринка

цена, конечно хорошая, но если есть объективы и на кенон яб марк 2 взял.
мне кажется, будет выгоднее...

Екатерина Зайцева

Очень хорошая цена для такого пробега - почти новый, считай...

Ольга Шутикова

да покупапай хороший фотоаппарат

Елизавета Боня

Если есть возможность пощупать и проверить продаваемый фотоаппарат, то почему бы и нет? 1250 евро - это совсем не мало. Я бы сказал, что это стандартная цена на Д700 сейчас. Если тушка в идеале, то я бы взял. Ещё хорошо бы, чтоб гарантия на него сохранилась