Юлия Лобынцева

Запуск Windows висит картинка и всё. Картинка анимация идет, а вот дальше ничего нет

Андрей

переустановка ОС нужна только в крайнем случае, если уже ничего не помогает
ламеры же сразу советую переустанавливать

попробуй в безопасном режиме прогрузиться, сделай восстановление

да кстати что последний раз делала на нём, что такая фигня произошла?

посмотри логи

Екатерина Кондрашова

Переустанавливай ОС ёпть

Aziz S

пробуй в безопасном режиме загрузиться с последней удачной конфигурации или переустанови