Наталья Попова

Дело в том что я по взаимной договорености платил алименты ей на руки расписки когда брал когда нет.

А сейчас она захотела алименты по второму кругу, и дело не бабле, а в справедливости .

Неизвестно

и что? Если обратиться в суд то присудят с даты подачи иска
ИЛИ СУД УЖЕ ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ?

Так задаете вопросы что приходится задавать десятки наводящих

Ян
Яночка

Есть те кто может подтвердить?
И как это - по второму кругу, посла первого круга же ребенок уже взрослый должен быть и ему не положено...

Александр Старушенко

Расписки надо было брать всегда.

Ирина Семочкина

Тут ничего не поделаешь. Свидетели не помогут. Перечисляйте в следующий раз деньги через почту (денежным переводом) . Тогда у Вас будет подтверждение.

Когда мы с мужем подписывали соглашение об алиментах, нотариус предупреждал его чтоб он брал с меня расписки. Иначе я могу по второму кругу снять алименты за последние 3 года)))