1973-vadim-1

девочке 2годика сегодня и помимо всего хотим подать какой нибудь интересный десерт...

Посоветуйте что то легенькое и в то же время интересное

Ан
Андрей

Сделайте фруктовый салатик порционно, любые фрукты, ягоды, арбуз, дынька, все что найдете . Арбуз кубиками порежте, ягодки туда : черника, клубника, малина, земляника и т. д . И всю эту вкуснотищу полейте медом . На порцию салата 1 чайную ложечку меда, не хотите мед, можно йогуртом питьевым ( любым ) . Такой салат любят и дети и взрослые .

Сергей Кошелев

десерт бонито. Ингредиенты: мороженое 300г. яблоко красное 1 шт. Киви 1шт. Апельсин 1шт. шоколад 50г. сливки густые 40г. способ приготовления: очищенное яблоко

Александр Денисов

Бисквитный торт украшенный желе и безе

Людмила Дроздова

ягодки залейте желатином + ваша фантазия и результат будет шикарным

Олег Слуцкий

желе фруктовое- желе для торта от д-р эткер или хаас без добавок, фруктовый осветленный сок, любые фрукты и креманки. в указанном желе только сахар и каррагинан, безопасно. как готовить желе, написано на упаковке. зальете не очень горячим желе очищенные и порезанные фрукты в креманке, в холодильник на 10 мин. красиво, вкусно, интересно!