Евгения Мордакина

Алексей Кузнецов: наикрутейший выход из ситуёвины!

Объявить себя либералом, борцом с „кровавой гэбнёй", креативным и содомитом, а потом попросить политического убежища в любой стране педерастической Европы. Рецепт для наших казнокрадов?

Светик Коврова-Степанова

Я вот в очередной раз поражаюсь лицемерию: член едра воровал, другие члены едра, что с ним были в правительстве, всё подписывали, губернатор, что был в то время, утверждал - и все остальные белые и пушистые?

Алексей Тихонов

Думаете дадут? Я давно мечтаю об убежище, надо как то отличиться покруче. Типа Сноудена что ли.

Танечка

А еще можно затолкать в анус не струганный брус семидесятку, длиной этак с полметра, и прямо с ним - в посольство. Типа - смотрите, что со мной гомофобы сделали! Прошу сексуально - политического убежища!