Прочее о здоровье и красоте

А это правда, про первый раз?

если девушка лешиться девственности с парнем без презика, то гены 1го мужчины на всегда остаються в ней, и это будет на ее детях отражаться (т. е будет ребенок от другого мужчины похож на самого первого (который лешил ее девственности))???
Правда! Не редки случаи, когда девственница рожает черного ребенка, причем, секса с негром никогда не было. Вся причина, - из-за этого гена, который остался в бабушке или матери, которые в свое время потрахались с неграми. Такой ген срабатывает через поколение, два и передается по наследству. Такие случаи не редки.
Вилюра Скрынникова
Лучший ответ
Опять недоучки со своей телегонией.. .
За парту!
ох, ну, надо же какой лес дремучий в ответах ))) Телегония давно опровергнута и антинаучна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Телегония_(теория)
Л*
Леди **
Такое не исключено. Факты были. Вероятно, это происходит на тонком биоинформационном уровне, что не под силу науке.
Этот механизм пока до конца не изучен. Но с очень большой вероятностью ДА. Говорят это было замечено ещё в средневековье, если не раньше...
Мария Ванюшина
Брехня!
дело не в презике)))) ) А в голове твоей)) ) Ты навсегда запомнишь этого мужчину, будешь думать о нем, всегда)))) )
РНК это рэинаклииновая кислота, а ДНК это дэинаклииновая кислота!
Aikosh Pirnazarova
а не подумали. юная леди, что дети могут быть в очень даже не далеком будущем, а прямо через 9 месяцев уже?
и как взрослая женщина с 2 детьми могу утверждать, что если у Вас появились признаки полового созревания (волосы на интимных местах, грудь выросла) , то это еще не значит, что морально и духовно Вы готовы к близости. Не торопитесь, т. к. самое ценное, что Вы сможете подарить любимому человеку в будущем - это чистота/невинность и здорового ребенка.
Жесть. Такого бреда я ниразу еще не читал. А значит это неправда
Нет, что за ересь? учитесь лучше? РНК, ДНК? говорит о чем-нибудь?
тебе 19 лет мол уже взрослая и можешь лежать под мужчин? выходи замуж тогда открывай свои ноги к мужчину! это раз.
а второй - да такого было. то есть остались следы бывших мужчин в женщине. остается не только следы того кто тебя лишил девственность. остается следы всех. так что не давай не кому русская барышня. оцени свою невинность которое дано от Бога! и не только невинность целки а также береги губы и тело. чтоб тебя парни не облапали везде. хотя если ты РУССКАЯ и тебе уже темболее 19 лет то 99% я уверен что в твоем теле не обляпонное и не поцелованное место, дырка не осталось.