Оксана Абдулханова

Одинокий человек. потерял все и даже наркотики начел курить подробней внутри

Мне 19.2 года назад жизнь была хорошаЯ. были подруги .девушка и не одна .полно друзей.. и были еше настояШие друзья.. потом постепено наша компания начелась распадатсЯ ..девушку потерял ...девки перестали гулять. многие друзья пропали. лучшие друзья забыли про меня. теперь осталось 4-5 друзей да и то они даже меня и не зовут гулять. я короче осталсЯ один .потерял все и всех я конечно привык к этому но все равно плохо мне.. мир мой стал другим... эти 4-5 друзей стали уже наркотики курить, стали другими .. иза них я тоже начел .3 раза это курнул и меня тянет. короче я остался один с парочкой друзей наркоманов которым насрать на меня. что делать? умереть от одиночества? Я не грамотно написал но вы не смотрите на это лучше помогите

Марина Музыка

Саня, возьми себя в руки, придумай цель, к которой надо стремиться.. . Будут другие друзья, тебе еще мало лет.. . Если сейчас скатишься, потом будет практически нереально подняться.. . Мои ровесники попали в 90-е годы: наркота, беспередел, все доступно.. . Сейчас практически всех похоронили.. . а были хорошие ребята.. . Так что не опускайся, все у тебя будет хорошо, только сейчас найди в себе силы, чтобы пройти это. И запомни, Бог не дает нам испытания, которые мы бы не смогли преодолеть. У тебя все получится, потом будешь эти проблемы вспоминать с улыбкой, не все так плохо, как кажется тебе сейчас. Удачи и сил тебе, Саня))))))))

Диана Сердюк

Как тебе помочь?? ? Выйди на улицу, живи для себя! Пойди работать. Больные мысли появляются от безделья

Л.
Любовь ......

наркотики это вещь приятная. но пойми затянешься пропадешь. лучше пойди в общество и брось это дело. на работу устройся найди адекватных друзей и жизнь наладится

Анастасия Пронина

Значит, не было у тебя друзей! Бросай дурь, иди учиться и работать! У тебя депрессия. Хочешь-скатывайся вниз! Хочешь-беги в гору! Тебе 19 лет и весь мир твой! Смени круг общения, и всё будет!

Ан
Анна

Слабак ты а не мужик, не видел ты трудностей и одиночества. Ненавижу таких соплежуев, извини.

Юлия Суранова

Бери себя в руки, спасай в себе человека. Найди хорошую работу, стань лучше и беги, беги от своих "друзей"!!!