Любовь

У меня тут сложная ситуация точнее проблема (Подробнее внутри)

в группе Я люблю одну девушку но я ей не нравлюсь у нее ко мне нечего нет она такая вся красотка все к ней клеются я скрываю это так как не хочу быть одним из её фанатов а также ещё я ей немного противен, А также в группе есть ещё одна девушка тоже моя сокурсница она любит меня но она мне не нравится у меня к ней нечего нет, но я дружу с девушкой котороя любит меня, она сама хороший человек я ей помогаю и все такое. А вот с девушкой которую я люблю я вообще не общаюсь и у меня к ней в мозгах ненависть а в сердце любовь так как она сама типа крутая и эта одна из причин того что я сдерживаю себя. Я с ней не здороваюсь не общаюсь нечего совершенно нет даже видя в коридоре прохожу мимо вместо того чтобы поздороватся. И вот я рассказал другу что я влюблен в ту блатную и теперь он грозит что расскажет ей все, что мне делать ведь если она узнает то кроме злого смеха я нечего не услышу, а ту девушку сильно обижу. Вообщем теперь у друга на меня компромат и теперь он управляет мной как куклой думаю в будущем будет меня шантажировать, что мне делать? Уити в другое учебное заведение чтоли или что? Посоветуйте пожалуйста.
Elena Zalutskya
Так, на сколько я поняла тут 4 действующих персонажа - ты, "друг", подруга и "любовь". Если это так, то
Во-первых, послать "друга" с его шантажом! И уж, конечно, не бежать никуда! Ну расскажет? И что? Где гарантии, что это все правдиво? Собака лает - ветер носит! )) Если уж твоя "любовь" тебя на смех поднимет, то грош ей цена ))
Во-вторых, чтоб не обидеть подругу, расскажи ей все сам. Если она настоящий друг, помимо ее теплых чувств к тебе, то она поймет и сможет даже помочь тебе.
В любом случае, не паникуй )) В любви ничего постыдного нет, это точно.
Ходячий Заёб :d
Лучший ответ
ну ты запуганный какой. и че за друг такой. это не друг вобще. порви его. боишся что та смеяться будет, блатная. у вас там, бабье царство чтоль? ты разве не мужик что позволиш женщине над собой смеяться? ? сам как нибудь опереди друга и покажи что ты совсем не любишь эту твою блатную. а кстати на счет чувства к ней. да ты просто хочеш ее. любовь она и в мозгу должна быть. и не стоит учебу то портить изза каких то отношений. чувак, пора взрослеть) ) не бойся ниче, как монастырский девственник не веди себя, сам будь крутым.
Мурод Норкулов
Поговори с той которой тя не любит Объясни всю ситуацию, и любящей тооже все объясни,,, Еси сам Скажешь нормально будет,, а еси они с другоги уста они услышат то Уже плоховато будет! А друг Твои не друг Еси грозится рассказать,,, Сделаи первый Шаг, Удачи
Макс Юсюбов
пошли своего друга на Х.. Й!! ! и что с того, что все узнают, что ты влюблен в девушку (не в парня же).. . ты всех девушек из головы выкини и займись учебой. . жизнь сама все по местам расставит.. . может ты будущий президент?...)))))))))))))))))) ) и все когда то блатные девушки буду локти кусать
Девушка которую ты якобы любишь.... НИФИГА ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ!!! Ну или любишь внешность... ты о ней толком то НИЧЕГО не знаешь... не знаешь ее душу, ее желания.. не знаешь чем она живет.... Можно сказать просто что ты ее хочешь! Ну а друг твой и не друг тебе вовсе.... ну и пусть он всем растрепет.. (а еще говорят мужики не трепятся и что мужская дружба самая самая...)
Настоящий друг так бы не поступил. И та девушка тебя наверняка не полюбит, а вот та, что твоя подруга может стать хорошей возлюбленной... приглядитесь к ней... в каждом человеке есть плюсы...