Максим

Почему общественный туалет платный? Пусть сделаете его государство бесплатным, надоело сать в кусты

Alex

Ну если ты согласен чтобы тебе в статью "квартплата" добавили еще и пункт с общественными нужниками - запросто.
А то ежели бесплатно, то откуда брать деньги на ремонт, расходники и обслуживание.
Или вот так как на картинке или то же самое бесплатно, но еще один налог в ведомость.

Дмитрий

в Макдональдсе бесплатно

Ан
Анна

Это где? у нас и таких то нет

Ел
Елена

Это же роскошь-за которую надо платить

Ли
Литвинов

Меня эти "бесплатные туалеты" в каждой подворотне и во дворах уже достали, хоть из дома не выходи!

Kuzj

А кто за него платить будет?
А кусты тоже платные: полиция поймает - штраф заплатишь.