И*
Ирина *****

хотим отправить бабку 79 лет на крым

в июле ( чисто по горам полазить, на солнышке пожариться, покупаться) посоветуйте бюджетный вариант для пенсионеров?

Жека

1)"В Крым"....
2) 79 лет... по горам полазать?
3)Не БАБКА, а БАБУШКА!!! !
Ппц ...где уважение????

Андя

НА можно отправить НА луну а если в Крым то В 🙂

Мария Полухина

Ну, если по горам и по морю - то нужно и альпснаряжение с собой взять, и дельтаплан. А серф - лучше прямо там напрокат дадут.

Маргарита Таранова

А сама-то куда хочет, спросить забыли?))

Ve
Vegas

Пусть дома сидит, в таком возрасте надо быть дома, а то может и помереть.

Руслан Янгибаев

тур в последний путь?

Anar Guliev

А нужен ли ей ваш Крым в таком приклонном возрасте?...

Kloyh Feoktistov

Тогда на Казантип, отрывыться так по полной!

Дмитрий Бондарев

В таком возрасте... могут страховку не дать что случилось-не дай бог никто не виноват