Мария Щербинина

При выборе зеркалки нужно обращать на что-то внимание? Беру Nikon D5100.

Елена Гладких

Фирменный гарантийный талон со всеми печатями.

Lion

обратите внимание на цену.. .
та, что под 200 косых - явно не ПОЛУпроф)))

Сергей Агашков

Если это Ваш первый зеркальный фотоаппарат, то обратите внимание на цену, берите самую недорогую, и ту которая Вам ближе к сердцу! Если не первая, то тут надо понять для каких целей она Вам нужна! ? Если Вы будущий папараци то берите камеру с высой скорострельностью, если занимаетесь рекламой, берите ту где больше разрешение матрицы, пригодится для плактов! А если просто будете снимать в свое удовольствие, то 5100 будет в самый раз!!!

А@
Ангелочек @@@

На объектив, так как он больше всего влияет на качество снимков

Алексей

Фирменный гарантийный талон со всеми печатями. - 2