Ai
Aika

неглючная винда для работы?

Скажите пожалуйста. Мне нужна операционка которая меньше всех глючит и меньше выдаёт ошибок.. . Для работы с обработкой видео нужна надёжная винда! Слышал что зверевские сборки вообще ненадёжные...

Ilya Khangireev

Брехня, зверевская сборка работает нормально, Ставится просто, есть выбор что и как ставить. Надо хоть немного разбираться в компе, иметь антивирусник и не лазить по порносайтам

Дима Пирский

вин 7 лицензия

Ольга Журавлева

оригинальная сборка вин 7

Диана

Это смотря какое стороннее железо используете.
XP SP3 вполне приемлема, если не гоняться за новейшими версиями пакетов. И смысла гоняться за последними - ну совершенно никакого, потому что используются они, судя по окружающему нас видео-трэшу - процентов на 10.-)
Удачи!

Ivan Asonov

У меня Windows 7 максимальная. Все без проблем уже 6 месяцев. Нет ни ошибок, ни зависаний, ни глюков. Раньше был XP, семерка гораздо лучше, т. к. экспишник отваливался за 3 месяца.

Настенка Варанкина

самая стабильная из ХР - ХР Extreme. но для обработки видео, например в ААЕ, еще и мощная машина нужна для рендеринга

Ев
Евгений

в смысле пиратка? проще купить лицензионную.. . они сейчас очень доступны...

Иринка

ставь zver, или lonеr работают стабильно

Юра Кротов

Советую ставить не сборки, а дистрибутив оригинальной. Разница в работе между Windows 7 и Windows 8, как между Windows XP и Windows 7.

Леха Каурцев

Cамая лучшая, это та что без предустановленных программ, то есть лицензия или её копия.

Елена Васютина

Чистая винда - не болит голова! )))

Саша

У меня стоит семёрка, правда крякнутая, но работает стабильно. И в ней не банятся мои программы видеомонтажа. А в Windows 8 они не проходят, если не лицензионные программы. Однако для обработки видео нужен хороший процессор, видеокарта и оперативная память. Именно оперативную память и процессор занимают те самые программы видеомонтажа при обработке видео. И чем больше ресурс процессора и памяти, чем больше частота процессора, тем лучше (меньше глючат) при обработке видео. На качество выходного файла это не влияет, скорее на нервы в процессе монтажа.

Кирилл Перелыгин

От Win-XP до Win-7 любая (при грамотной настройке).