Татьяна

вопрос нашет call of duty

такая проблема купил лецензионую call of duty black ops 1 а она после начальных вставок вылетает или появляется двойной курсор но самое главное mw3 работает и сетевая и оденочьная

Татьяна Иванова

Попробуй переустанови, у меня была такая проблема...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Тут парень такая вот фигня, в общем Black Ops создавала Treych, (Обе части) а раньше эта фирма делала игры на Xbox в общем эта фирма налажала, теперь Black OPS идет только на мощные компьютеры.