Ол
Олег

почему девушки с большими губами, которые похожи на зад макаки считают себя супер красавицами?

а одна такая на сайте знакомств на предложение мое в кино пойти, ответила что со мной-то и идти стремно куда-то.. а мне как будто было бы приятно с ее чертами жопы макаки на лице в кино идти... просто я не гордый и предложил...

Ирина Дорожкина

У каждого свое представление о красоте. Кому зад, кому перед. кому сверху, кому снизу, кому белое, кому черное, кому коса, кому лысина.

Ирина Чиглий

У каждого свои вкусы. Если вам это не нравится, то зачем голову морочите? . Возможно есть такие, для которых девушка старалась. Но если ее так одарила природа, то не обижайте, она и так возможно считает себя обиженной, но не подает вида.

Виталий Логвиненко

Дурочки потому что...