Co
Constantin

Типовая экскурсия по каналам Амстердама - входит ли в нее посещение плавучего рынка цветов?

П2
Павел 2007

Нет не входит, да на этот рынок проще самим сходить, он в центре находится. И кстати сувениры и тюльпаны (во всех видах) на нём очень дешевые, поэтому имеет смысл потратить пару часов на прогулку на этот рынок. Кстати вход на этот рынок, хоть он и плавучий не со стороны канала, а с набережной. В любом случае найдете, он есть на всех картах.