Ан
Антон

Кто преподает биологию в обычных школах в России?

Атеисты? Верующие?
Если верующие.... как им наверно тяжело рассказывать детям о том, что они сами считают выдумкой
Ведь в учебниках биологии не написано, что людей бог сотворил.

Елена Валерьевна

Православные никогда не отрицали теорию
Дарвина!
Католики в лице папы римского Иоанна Павла 2 отменили булу на учение Дарвина.
Стыдно Сережа быть таким невежей!

Елена Кашкавал

вы путаете науку и веру.

если вам кажется, что наука где-то противоречит вере - значит у вас какая-то совсем уж мракобесная религия.

Теория эволюции не больше противоречит религии, чем теория Коперника.

И Папа Римский, и Синод РПЦ признали ТЭ.

Soval Lngro

я бы удалила этот раздел полностью... из Биологии

Таня Гусарова

Что касается Украины, но у нас по биологии не преподают, а агитируют против системы. Ошибочно даже полагая, что кому-то это интересно, как бы провоцируя людей на скандал. И особенно никому это не нравится.

Сергей Глазков

Учителя биологии. Верующие или нет - они знают свой предмет, как правило, хорошо.

Ольга Федорова

Если кто то их верующих критикует ТЭ
это просто свидетельство их невежества
ибо они судят то чего не знают так как
бог их же видимо обделил пониманием биологии.