Серега Шугаев

помогите с теорией покупки

Хочу приобрести автомобиль. Я новичек в этом деле. Для начала малобюджетную классику буду брать. Подскажите как проходит сделка вообще при таком сценарии- прописка у меня в области, авто буду брать в городе. Какие шаги предстоять мне? За ранее большое-большое спасибо!

Антон

Находишь машину, вместе с продавцом едите в контору где делают договор купли продажи, делаете договор купли продажи не помню сколько стоит, не больше 1000 р, и всё машина твоя. Потом в гаи на себя перепишешь уже без участия продавца. И страховку сделаешь. Ещё можно генеральную доверенность оформить, но обычно продацы на такой вариант не соглашаются.

Слава

к стоимости машины + 10 тысяч (с запасом) на полное оформление
при всех гаи есть частные фирмы, которые за небольшие деньги правильно оформляют все документы

Opt

Пишите в личку всё расскажу ( если нужно)