Александр

Почему мне всегда хочется спать? Только без предположений

Кобра Наталья @-@-@ К

Причин может быть много - и плохая экология, низкое давление, низкий гемоглобин, авитоминоз, слабая биоэнергетика, недосыпание, синдром хронической усталости, кто-то подпитывается от Вас, недостаток кислорода в воздухе....

Все Будет Офигенно!!!.

1 )Организму нужен отдых.. . 8 часовой сон, свежий воздух, спокойный эмоциональный фон.. .
2) усталость от физической жизни, так как в ней доминирует скука и рутина и предпочитается мир грёз.. .
3) нехватка психической энергии, которая не накапливается во время сна. . из-за кошмаров... или придурков на физическом плане.. .
П. С. больше времени проводи с собаками они заряжают бодростью, а коты усыпляют своей энергетикой... поэтому люди у которых много котов и кошек... какие-то не от мира сего.. .
И старайся высыпаться так, чтоб не хотелось спать.. а для этого больше кислорода для мозга, меньше кофе и алкоголя, и не больше 3 часов у компа....

Антошка Макоткин

У человека как известно шесть тел кроме физичесеого. Так вот несколько из них ослаблены энергетически. Хрональная энергия уплотняется во время сна. Поэтому Вам хочтся спать-организм на пределе. Не займетесь собой, настанет период болезней и недомоганий.

Михаил Скороходов

Ослаблена энергетика, поэтому и частая сонливость.

Андрей Дьячков

эт порча
сон золушки называется
вскором времени ты вообще будишь спать постоянно
снять лишь можна поцелуем прекрасного принца

Се
Сергей

Есть порча, закрыта 3 чакра.

Наталья Васильева

признак сглаза это

Леонид Зенченко

Возможно проблемы связанные со щитовидной железой? Экология, качество питьевой воды, питание плюс гормональные изменения в организме создают фон нарушений регулирующих механизмов аутоиммунной системы.

Светлана Заикина

Анастасия правильно написала. Могу только добавить, что это есть недостаток энергетики и возможные нарушения в её циркуляции. За это отвечают чакры и энерго центры человека, которые скорее всего закрыты у вас. По фото можно посмотреть и сказать уже точно. Но это не бесплатно.