Ра
Рамиль

Вопрос к тем кто на самом деле пользовался

25 кадр или сейчас новое название slender+ кто пользовался реально. Аферисты пожалуйста не отвечайте.

Ан
Анжелика

А вот если не пользовался, а знаю - это как аферист? Смешно, но похудеть можно и без 25 кадра. Простое НЕКОТОРОЕ ограничение в еде и спорт. вы же знаете, что кушать вредно? А чего кушаете? От этого и 25й не спасёт. так же знаете, что физическая нагрузка полезна. И чего не занимаетесь? Хоть танцами для начала и полезно и приятно. Скакалка, обруч.. . Это же просто, и не штангу таскать ведь. Кто знает про эти кадры, те скромно молчат ибо - не похудели, а деньги на ветер. Хотя похудело человек 5-10 в стране, но от жадности. Смеюсь. Это ваши деньги. Но вы бы посмотрели ан ФОТО владельцев этих 25-х.... И не из фотошопа.. . Тут была заметка давно в интернете.. . ВАУ! КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ (и мужчины) Мадам Грицацуева отдыхает.