Владимир Фалеев

Болиит когда глатаю непреятно слевая языка ел сеня острое что может быть?

Только одна сторона побальвает

Queen Татьяна......

попробуйте там потрогать)) . Я думаю вы если чтото на подобие сухарей, черствого хлеба, чипсов и сами того не заметив слегка порезались. Это можно часто не заметить, но язык, как учит нас биология, самая быстро востанавливающяясь часть организма, не заморачивайтесь. Если чисто из любопытства.. . Вы могли там обжечь, попробуйте потрогать. . Если чувствуете твердость то может и какаято аллергическая реакция.

Алексей Чиженок

печени острое не понравилось.

Дмитрий Сахаров

У меня часто такое бывало, да само проходило.