Наталья Тормосина

Cколько минут должно пройти, что бы кипяток в кастрюле остыл до 35 градусов?

Даниил Малахин

зависит от температуры воздуха

Звонов Олег

И еще зависит от объема кастрюли))

Сергей Бабыкин

А также от теплопроводимости материала, из которого кастрюля выполнена. Кроме того, зависит от высоты кастрюли над уровнем моря и атмосферного давления.

Николай Гусаров

если на улице плюс 40 то вообще никогда не остынет

Чибик Чиби

рассчитать нет возможности, не хватает данных. провел эксперимент. в моей кастрюле, моя вода остыла за 21 мин. в вашей кастрюле, ваша вода может остыть за другое время.