Наталья Мазаева

как обжаловать постановления мирового судьи по ч 1 ст. 12. 26 пример

Людмила Чепурина

Что там обжаловать-то, алкашня? Все равно будешь пешком ходить.

Анна

Обжалуйте в районный (городской) суд через мировой суд вынесший постановление. Как составить жалобу см. ГПК .

Grigoriy

ГПК тут вообще не пределах. Обжалования Постановлений предусмотрено КоАП РФ. Обжаловать нет смысла, оставят без изменения.