Сергей

Посоветуйте рацион для котенка 7-8 месяцев на несколько дней

готовим для него кашки с субпродуктами, иногда даем яйца (желток), кисломолочные не хочет есть, зато любит магазинное молоко, выращиваем овес, и подкармливаем жидким кормом Вискас...
...интересует рацион для котенка и рецепты кашек...и какие овощи ему давать и как??..

Илья

!1 месяц молоко и сухой корм Вискас можно 2месяц Рыбка и трава Перей 3месяц сметана и рыба 4 месяц Жолток и Вода Ресепт Стрипни вискас в молоко с кусочками рыбы и Вареный Овес с Желтком и С вискосом

Елена Миронова

Вискас - ОТРАВА!
Кстати животным не нужно разнообразие пищи. Лучше кормите либо только натур продуктами, либо готовыми кормами, но только НЕ Китекетом, Вискасом и Фрискасом.

Га
Гайк

Мне друзья советовали рис с вискасом.

Фаина Маткина

Сырая говядина, нарезанная в форме азу. Сырые куриные грудки. В качестве гарнира вареные или протертые овощи (кроме картофеля, помидора и баклажана). Сырой желток, не чаще 2-х раз в неделю. Или перепелиное яйцо. Творог обезжиренный. Сливки 10% не больше. Рыба океаническая, например, горбуша, не чаще 2-3 раз в месяц. Птичьи желудки, хорошо очищенные от камней.
Крупы в рационе не желательны. Особенно геркулес.
По пpодуктам pаскладка может выглядеть пpимеpно так:
· 120-150 г мяса и pыбы
· 30-50 г кисломолочных пpодуктов
· 20-50 г овощей
· 1/2 чайной ложки дpожжей.