Иг
Игорь

как объяснить фразу "установление социалистического сознания в согласии с молодежью"

если социалистическое Сознание— это
совокупность взглядов, теорий, идей, ценностных ориентации и идеалов, жизненных и практических установок, отражающих духовную жизнь социалистического общества в процессе его зарождения, становления и развития.

Алексей Костин

там вообщ.е были проблемы с УЧЕНИЕМ. Так что лучше не вникать

Наталья Плишешникова

Юля! "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Это Ленин, который утверждал, что учение Маркса всесильно, потому что оно верно. Капитализм обречён изначально. Общество не производит, а потребляет, торгует, деградирует как социум. Монархия ближе к коммунизму, чем демократия...