Клавдия Фурсикова

Покупка ам с номерами

Вопрос наверное к людям знающим законы, я из Краснодарского края, проживаю в Москве, если я буду покупать машину мне получится купить с номерами? Или придётся новые делать? Если получится, то как вообще это происходит?

Сергей Минин

можно с номерами, если так хочешь, можно на транзитах (коих ещё полно) вот тогда придётся новые получать, один хрен в ГАИ чехлить на регистрацию, что с номерами, что без них

Николай Фролов

Да как хочешь,,,можешь и Московские получить(ТОКА КАК ПОТОМ НА НИХ ПО КРАСНОДАРУ ЕЗДИТЬ БУДЕШЬ?)

Татьяна Надина

получится. если продавец не захочет свои номера оставить