Георгий Анисимов

самый сэксуальный знак зодиака?

я скорпион -тигр, во мне все отразилось) девы мои)

Павел Старченко

скорпион самый секс знак!!!!

Ирина

лев по зодиаку
тигр по году

НЕ
Наталья Елясова

Не думаю, что можно однозначно сказать какой знак, предположим солнце в скорпионе а Венера в 12 доме ретроградная, сожжена и например 5 дом в деве Сатурн в 5 доме.... и от сексуальности скорпиона остался только дым и миф....

Dinara Mirzoeva

Близнецы ...

Elena

Самый сексуальный знак тот, которому мама и папа передали хорошие гены и который разумеется следит за собой.

Татьяна

Знаю что считают обычно весы и девы

Shurik Vohidov

Скорпион

Baxtiyor Maxmatkulov

сначала скажите, что такое для вас СЕКСУАЛЬНЫЙ?

Владимир Воробьев

Конечно СКОРПИОН!!!! Это без вариантов.