Pr
Prombitservisnn

Женщина изменяет, когда голодает, а мужчина - когда зажрался???)))))))))))Бодричка всем!!!

Никита Илюшенко

мужчина изменяет когда голодает, женщина изменяет когда блджад

Егор Котляров

люди-палигамны.

Алёна

Ну женщина еще изменяет когда по натуре блядь, а мужик когда другая голова думает, вместо основной...

Сеня Цвентарный

Cвеча горела... На столе
Бутыль потела...
И два на белой простыне
Лежали тела...

Вздох в унисон... Рука в руке...
Оргазма эхо...
Вот тут и лязгнул ключ в замке,
То - муж приехал!

Моргал налитый кровью глаз,
Кипели нервы...
Одна приличная из фраз:
- Урою, с...стерва!!!

Ворвался в спальню ветер вдруг,
Качнув портьеру...
Он не заметил их испуг...
- Какого...хера?!!!

Спокойно поднялась жена,
Халат надела...
- Вась, я сказать тебе должна...
Давно хотела...

Своим не верил он глазам:
Встал и любовник...
И, срам рукой прикрыв, сказал:
- Джеймс Бонд, полковник!

Жена твоя нужна была,
Чувак, для дела!
В шпионских, мол, она делах
Поднаторела...

А то, что мы легли в постель -
Так было надо!
В окне напротив, где отель -
Агент Моссада!

Мы, по легенде, муж с женой!
Прикрытье типа...
А в лифте ехали с тобой
Два мрачных типа?

Вот-вот... Посажен на крючок...
А мы - в засаде!
И чтобы никому! Молчок!!!
Всё понял, дядя?

Да! И с распросами, к тому ж,
Ты б не совался...
Пока был оху...удивлённым муж,
Ретировался...

Свеча потухла...Ни гу-гу,
И тишь повисла...
В опухшем мужнином мозгу
Роились мысли...

- Трусы нашёл я в прошлый раз,
Там, на балконе!???
- Тс-с-с! Это был один из нас!
Товарищ Пронин...

5 лет я был женат - жена красавица умница, ангел просто. Вкусно готовит, в постели богиня, короче мне с ней очень повезло. И все было хорошо пока на работе не появилась новая бухгалтер. Ну такая обычная женщина - 37 лет, с виду неприметная полненькая, красивой назвать сложно. Не поверите, но уже через дней пять за ней начали бегать все мужчины офиса включая студента-курьера и 65летнего сторожа... Провожали домой, носили цветы, короче обращались как с королевой. Я вообще не мог понять, что происходит! Решил с ней пообщаться, мы в разных отделах работаем. Перекинулся буквально парой фраз в обед и все. Я не понимаю что со мной случилось, у меня появилось дикое желание с ней снова встретиться. Я не мог смотреть на жену. Я постоянно думал только о ней... Словно с ума сошел. С женой понятное дело все разладилось и мы развелись уже через три месяца, а я переехал к этой женщине. И вот недавно нашел у нее диск "Любовный гипноз". Может кто-то знает, что это и как он действует?

Светлана Молчанова

Олька, приветик))) С голодухи мужику точно не до измен, а с переедания тем более)) )

В общем пример надо брать с Бабы-Яги, мудрейшая женщина))))

Евгения Денисенко

И когда жена достала...

Ровшан Вихров

перестаньте верить всему, что написано в интернете, чушь полная