Вячеслав Сюникаев

Чем атеисты занимаются на своих собраниях неужели только читают происхождение видов ЧеДарвина ?

Татьяна Коровкина

защищают диссертации
в основном
и соболезнуют верующему быдлу
иногда

Виктория Иванова

А прочитать в словаре значение слова "атеист" не судьба?
Выдумывайте дальше, посмеемся.

Фе
Федор

похоже на собраниях они решают проблему на тему - есть ли жизнь на дереве) чтоб обратно залесть)

Наташа Мишкина

Атеисты не состоят в атеистических организациях, по крайней мере я таких организаций не знаю 🙂

Оксана Пишонина

самое известное мне собрание атеистов раньше была РАН. Ну, там они науку двигали вперёд.

Виктория Брандес

По крайней мере не разбивают себе лбы в поклонах

Махмуд Рахимов

Ученые ищут способ загрузки человеческого разума в компьютер А РЕЛИГИЯ ЧТО ДЕЛАЕТ ОТСТАЕТ ОТ НАУКИ...
18.10.2013Автор: Александр Федоров Версия для печати
УЧЕНЫЕ ИЩУТ СПОСОБ ЗАГРУЗКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА В КОМПЬЮТЕР
Человеческий разум будет соединен с машиной, хоть и в отдаленном будущем
http://blogs.mail.ru/mail/miyka_necrasov...
ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАМЕТКИ.. .А СТОИТ ЛИ этими заниматься и какого это последствие иметь будет в будушее.. .и таким образом задан эти дела сканирование ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. .и получен 16-ответов.. .
340.. 3867.. 4727.. 3902.. 1713.. 450.. 1927.. 869.. 1962.. 1802.. 2987.. 3524.. 4797.. 4586.. 2806.. 4857.. и так цитирую.. .
-------------------------------------------------------
340-Вы хотели ли знать кто Я…?? ?
3867- Почему же такие могущественные маги все же погибают? Этому есть несколько причин:
• Сражаясь с множеством мелких и незначительных противников, маг растрачивает свою магическую энергию. Маг может убить десятки, сотни, тысячи противников, но когда им на смену приходят новые, то здесь он становится бессильным...
4727-Цитаты и афоризмы.. .
Гениальность может оказаться лишь мимолетным шансом. Только работа и воля могут дать ей жизнь и обратить ее в славу.
Альбер Камю
3902- Охотники за душами:
Так же и материальная часть души позволяет информации существовать, перемещаться и получать энергетическую подпитку из тела. Душа не умирает со смертью тела и может менять своего носителя. В обычных условиях душа невидима, и не осязаема.
1713-...НАПРАСНО ТАК ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ...

Ну
Нурканат

думаю если есть время на посещение собраний можно такого надумать и обо всем и ни о чем одноврнменно

Светлана Старостина

Где вы голубые лебеди, собрания эти видели.