Анна Шестакова

Здравстуйте! Мой сын увлекся развратной музыкой, перестал ходить в Церковь, что делать?

Моему сыну недавно исполнилось 17 лет, друзья подарили ему диск его любимой группы Рамштайн, раньше я не уделяла его увлечению внимания, пока не посмотрела видеозаписи с концерта, которые нашла на компьютере, меня поразила пошлость и откровенность некоторых текстов, я учитель немецкого в школе, действия музыкантов на сцене.
Я запретила ему слушать эту группу, и посоветовала сходить к Батюшке на исповедь, на что он мне ответил что уже как 2 месяца не ходил в Церковь, не причащался и не исповедовался, что делать в этой ситуации, как выгнать этого беса из души моего сына? ни на какие уговоры читать молитвы, выпить святой воды, поцеловать Икону, он не реагирует. Сына зовут Михаил
Помогите Христа ради!

Евгений Герасимов

Здравствуй, тролль!

Галина Ким

А мощами кормить пробовали? Ммм?
А если откажется есть - на костёр. Очищающий огонь спасёт его душу....

Александр Балаев

убить волка
--------------------------
вы даже детей сами воспитывать не можете, а норовите еще кого то спасти

Света Бабенко

а ты что предпочитаешь, чтобы он слушал протестанта Баха? Или гомика Чайковского?

разврат - в твоих мозгах, а не в музыке.

Лянард Исламов

Сомневаюсь, что Вы учитель. Учителя в процессе воспитания учеников и детей не прибегают к молитвам, святым водам и исповедям, а используют знания педагогики и психологии, полученные в ВУЗе. Надеюсь, Вы своих двоечников для исправления оценок молиться не заставляете?

Дмитрий

Правильный пацанчик, молодцом!

Анатолий Гринчук

немецкий ты уже "знаешь" осталось выучить язык тинейджера.

Ек
Екатерина

Умнеет пацан, авось что хорошее из него ещё получится)

Евгения Журавлева

Я уж испугался, что на попсятину подсел. Вот где скверна богомерзская... А это благославляю!

Олег Меньтюков

на то Воля Бога

Aston Martin

Скорее всего у него наступил духовный кризис, когда пропадает желание бороться с собой и отдаёшься на волю мирским увлечениям. В таких случаях нужно чтобы человек сам хотел выйти из этого состояния. Агрессией, постоянным чтением морали тут не поможешь. Лучшее средство здесь: терпение, молитва, любовь, но не навязчивая, ибо и любя можно стать ненавистным человеку, настойчиво её навязывая. Пусть видит он ваши тихую грусть, видит что делает вам больно, но вы не претендуете на его свободу и совесть его в нём сама заговорит, а по молитвам вашим Бог подтолкнёт его к Себе.

Гу
Гузель

Начнет пить "святую"воду кердык ему!)))) бес замучает жаждой!))

Ivann Peroff

"раньше я не уделяла его увлечению внимания "- вот теперь надо исправлять своё поведения, уделяйте сыну внимание, и лет через 5 он исправится

Владимир Соколов

Выбивай из него беса-то-палками да прутьями -хорошо проймет и наставишь на путь "истинный", если такая фанатичка.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Рамштайн конешно это бредятина обдолбаных отморозков. Но и Бог не в рукотворенных храмах живёт а в серцах. И НАПИШУ ЗАПОВЕДИ СВОИ НА СКРИЖАЛЯХ СЕРЦА ИХ И БУДУ ИМ БОГОМ А ОНИ БУДУТ МОИМ НАРОДОМ.

Анна

Больше молится, любить сына и ждать терпеливо, Господь никого не оставляет в Своем милосердии.

Наталья Шостко

Поздно по моему. в 17 лет то...