Николай Вавилов

Остались кабачки и патиссоны подскажите что можно еще кроме икры заготовить?

Гу
Гузель

Замаринуйте кусками, сырые с морковкой, по корейски
именно кабачки и морковь, без всяких луков и перцев
у нас так супермаркет один делает - обьедение просто

и в банки закатайте кусками по-советски - ну тут рецепты старые, но на поверку в банке тоже были только куски и вода:)

Di
Dima

...у меня лежат так...когда захочу, тогда и использую.

Рустам Халиуллин

"По-корейски". Рецепт в инете. Очень вкусно, уже открыли. )

Алишер Шомурадов

Оладушки сделать

Михаил Поликахин

замариновать. если сейчас кушать, то куча рецептов. запеканки, оладушки,овощные пироги и суфле, запекать в духовке со сметаной и сыром,добавлять в овощные рагу и супы.

Алёна Курбатова

Замаринуйте или посолите

Ирина Салахова

Сварите варенье ! Варенье получается очень вкусным, похожим на ананасовое, ломтики становятся прозрачными.