За
Зайка

У ребенка глубокий стресс.Щелкает пальцами и мотает головой вправо-влево.Детская шизофрения?

Максим Моисеенко

у врача спросите.чего сразу диагноз ставить ребенку! у меня тоже мотала головой - да какая блин шизофрения?! ну нравится им это - мотать головой!

Андрей Соловьёв

Так стресс или шизофрения?!?! Это вы сами такие диагнозы навешали на ребёночка?!

Ванек Окт

или мамашина шизофрения.к врачу слабо сходить.

Сергей Hunterович)))

Шок с напряжением. А к врачу не пробовали обратится?

Ирина Вадим

а на контакт идёт? если и на контакт не идёт, то может он вообще аутист

Сергей Сафонов

фильм"психиатрия.индустрия смерти. не спешите делать выводы.а тем более лечить. а то вам быстро помогут!