Ка
Катюша

Сильно обветрились щеки. Что делать, какой крем можно использовать, а то краснота не уходит вообще:(

Ма
Мария

Пантенол, Морской волк, Нивея аква сенсация, маску сделать банан+молоко - что-нибудь из этого.

А@
Ангелочек @@@

ЛЮБЫМ ЖИРНЫМ КРЕМОМ и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГИМ!!!

Андрей Раев

Метилурациловая мазь. Регенирирует ткани. Продаётся в аптеке, стоит копейки.

Екатерина

Утром умывайся хозяйственным мылом ,а перед тем как идти на улицу намаж лицо кремом и иди на улицу!!Только не выходи на улицу без зашиты на лице(защита это крем!!)