Natalie Хлюстова

Я потерял доверие к девушкам после грабежа. Я ненавижу девушек. Что мне делать?

Еду на машине. И тут вижу две девушки стоят, голосуют на дороге. Я как джентельмен остановился. Они попросили подвести, сказали куда, мне было по пути, и я согласился. Потом во время дороги, я видел как та девушка, которая сидела справа от меня, на переднем месте, очень резко коснулась меня своей рукой, и ещё я успел заметить что у неё в руке был какой-то предмет. Я после этого сразу потерял сознание. После того, как я очнулся, я вижу: сижу в машине, как и до этого на водительском сидении, машина припаркована. В машине нет ни магнитолы, ни видеорегистратора, и кошелёк мой, в котором до этого были деньги, был уже пустой. Я ещё тогда удивился, что машина при мне была и ключи тоже. Вероятно эти девушки сочли, что машина беспонтовая, и угонять не стали. Ну машина и вправду беспонтовая (жигули 6-ка).
Я обратился в полицию, там мне сказали, что вероятнее всего девушка меня ударила электрошокером.
Но вопрос сейчас в другом - после этого я стал ненавидеть девушек. И теперь я считаю, что девушки такие плохие, что им доверять нельзя, что всегда не знаешь чего от них ждать. И в то же время знаю, что так к ним относиться нельзя. Как мне быть? Как перестать их ненавидеть?

Кристина

Порядочность и чесность человека не зависит от его половой принадлежности, вас так же могли мужики шандарахнуть по голове в подворотне трубой например, и ограбить по полной. Так что сделайте для себя выводы, что не стоит никогда на дороге останавливаться даже для помощи, сейчас с сотовой связью полный порядок, и если у людей действительно проблемы, позвонят и найдут себе помощь. Простить их и жить дальше, им ни горячо ни холодно от того что ненавидите их, а себе душу терзаете негативом.

Aleksey Uljnkin

не нравятся девушки - парней то сколько вокруг!
переключите рубильник...

Кристина Литвиненко

ага, как во время движения электрошокером вдарила и вдруг... машина припаркована и кто бы это мог сделать???

Ел
Елена

это смотря какие они. не обязательно сразу доверять. присмотритесь к ним лучше...

Юра

подумай. если девушка, две стоят фиг зна где от цивилизации то как она туда попала? если там оказзалась то значит так же может вернуться назад. зачем было подбирать незнакомых попутчиков?

Да
Дарья

Хочешь сказать, что девушка во время движения ударила водителя шокером? А почему сразу не себя?

Мамаз Муткин

Осознать, что они по таким критериям имеют куда больше прав ненавидеть нас, мужиков. Согласись, что ограбление женщинами -- довольно редкое явление. Чаще наоборот.

Дмитрий

Может ты скрытый гей? Говорят очень сильная психологическая травма, или какой-то случай может сделать интровертом. Да забей на них

Виктория Калиничева

Просто больше не подвозите ни кого, а нормальных девушек полно, просто не там ищите.