Дмитрий Черных

Подскажите сколько соли нужно добавить в этот рецепт?

Плов с изюмом и морковью
1,5 стакана риса. 3 стакана воды, 3 столовые ложки изюма, 3 моркови, соль, 2 луковицы, 4 ст. л. растительного масла.
Промытый рис засыпать в горячую подсоленную воду, добавить промытый изюм. наруьленный лук. натертую морковь, довести до кипения, варить на медленном огне 5 - 8 мин. Кастрюлю плотно закрыть крышкой и дать плову настояться 20- 30 мин. А овощи жарить нужно? А растительное масло вместе со всеми добавлять? Заранее спасибо!

Dear

Столовую ложку

Серег@ Костоглодов

В какой рецепт? Нет его.

Николай Фомин

Сначала попробуй на глаз -если не щипит, то добавь ещё

Имран Кхан

Соль по вкусу.